Выберите подходящие комментарии к этому объявлению. (укажите два варианта ответа) - вопрос №4609380

1.Это грамотное объявление: очень важно помочь детям меньше волноваться на празднике 2.Это грамотное объявление: родители часто пытаются общаться с детьми на праздниках и этим усиливают стресс 3.Это неграмотное объявление: праздник не должен быть организован так, чтобы дети переживали стресс 4.Это неграмотное объявление: праздник не должен быть организован так, чтобы родители были исключительно наблюдателями 5.Это неграмотное объявление: такую информацию нужно доносить родителям устно

Ответы

Здравствуйте, Людмила, это раздел Психология, какую ситуацию Вы хотите прояснить для себя? что для Вас означает это объявление?