Добрый день! Сегодня приснилось два очень странных сна... В первом сне, приснившемся глубокой ночью парень подруги предлагает мне быть с ним вместе, и я с такой радостью соглашаюсь, во сне очень - вопрос №4609651

люблю его и ощущение будто мы с ним созданы друг для друга. Приходит его мама и ещё много других родственников познакомиться со мной. Подругу в этом сне вообще не вижу и не вспоминаю. В жизни с её парнем у нас хорошие товарищеские отношения. Симпатии к нему нет, и негативно к нему я тоже не настроена. Просто рада за них, они хорошая пара. Под утро вообще приснился ещё более странный сон. Будто звонит мне папа и говорит, что дома меня ждёт моя подруга. (В реальной жизни папа умер 5 лет назад). Я прихожу домой и вижу незнакомую девушку, как оказалось это моя старая подруга, с которой раньше мы были очень дружны (сейчас уже давно не общаемся) и я её просто не узнала. Потом ко мне домой начинают приходить люди с которыми я общалась очень давно, во сне я это понимаю но выгнать не могу их. Одна знакомая берет мою блузку со шкафа и хочет её надеть (я не так и не увидела чтоб она ее одела).Одна пара собирается на свадьбу к кому то идти, вторая пара идёт на поминки, третьи тоже куда то собираются и это всё происходит у меня дома, я полагаю им всем собраться. В это же время каких то два парня по моей просьбе выносят старую мебель с моей комнаты, и я начинаю там сдирать старые обои, чтоб сделать новый ремонт… всё это происходит одновременно у меня дома.
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы обретаете внутреннюю зрелость и начинаете замечать, что достичь чего-то в этой жизни возможно только через компромиссы с другими людьми. Отсюда запутанные сны со множеством персонажей.