Здравствуйте, Алена 27.09.1987. Его зовут Евгений 04.05.1985. Какие у него чувства ко мне и стоит ли восстанавливать отношения? Его мама против,чтобы он был с кем то - вопрос №4609774

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость в паре очень хорошая, а недоразумения у всех бывают. Попробуйте восстановить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстанавливать отношения-это всегда ошибка. Неужели не понимаете? Если они распались, значит, у них нет будущего.