Чувства и мысли Алексея 28.08.83 к Анне 03.07.1983 сегодня к Анне? - вопрос №4610348

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14.01.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/BsP1Qh_cHJ8
16.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чувствах Алексея — неопределенность. Он настойчиво добивается Анны, но видит, что она от него почему-то закрыта в плане проявления  эмоций, как будто она боится открытых отношений. А он много приложил усилий, чтобы добиться — теперь ждет ответной реакции, эмоций, чувств. В намерениях — он  хочет схитрить и поставить общение на паузу, чтобы посмотреть реакцию Анны.
15.01.22
Андрей испытывает чувство благодарности, Анна ему очень помогает и он чувствует её заботу и любовь.Испытывает к ней те же чувства.
15.01.22
Здравствуйте. Смешанные чувства у него сейчас к вам. С одной стороны он думает что идет возрождение чего-то между вами в новом качестве. С другой стороны он злиться на вас, что вы затрагивает темы неприятные ему. И глубинно он в обиде на вас, что вы по его мнению не правильно себя ведёте. Хотя он считает что вы заботливый человек. Но сейчас он в обиде.
15.01.22
сегодня мужчина был недоволен складывающимися отношениями, видимо что то его не устраивает и он хочет все изменить коренным образом
15.01.22
Для      серьёзных отношений     вы  оба  создаёте    сложности .    Он  рад был бы     сблизиться   по   серьёзному  ,     а она   изменить его немного   -  что и есть причина   - меняться   никто не будет. Чувства       есть но и      сомнений много .   Хотя   вы  легко можете   договориться  у Анны    гибкий характер .    Удачи  вам!
15.01.22
Не видит в вас подходящую для себя девушку, в поисках своей девушки.он не ваш герой романа.вы очень разные.
15.01.22
Здравствуйте. Мужчина испытывает беспокойство и тревогу, смешанные с надеждами на то, что отношения станут более здоровыми, получат оживление. Есть тяга к женщине, обусловленная тем, что через взаимодействие с ней мужчина получает энергию, некую жизненную силу. У мужчины есть мысли о проявлении внимания, ухаживаниях, о том чтобы сделать какой-то сюрприз, который выведет их к разговору, способному стать катализатором изменений к лучшему.
15.01.22
Любит ее
15.01.22
Положительные очень внимателен к вам и стремится быть вместе
15.01.22
есть чувства и чувства сильные. отношения будут развиваться  и перспективы хорошие в союзе
15.01.22
нет у него на данное время к вам каких то чувств, хотя он находится в поиске второй половины. возможно думает и о других девушках. вы ему симпатичны…
15.01.22
Здравствуйте, сейчас отстранён, но есть сильная симпатия, он себя сдерживает. Будет у вас встреча весной и тогда начнутся встречи, но пока все скрывать от всех будете
15.01.22
Здравствуйте! Сегодня он закрылся от Вас, думает о паузе. У него есть проблема. занимающая его мысли и время. Ему необходимо разобраться с собой.
15.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть притяжение сильное, нежность, восхищение, тоска.
15.01.22
Доволен всем тем, что происходит между ними.
понимает, что правильно поступил

Всего Вам светлого во Вселенной!
15.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store