Чувства и мысли Алексея 28.08.83 к Анне 03.07.1983 сегодня к Анне? - вопрос №4610348

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BsP1Qh_cHJ8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чувствах Алексея — неопределенность. Он настойчиво добивается Анны, но видит, что она от него почему-то закрыта в плане проявления  эмоций, как будто она боится открытых отношений. А он много приложил усилий, чтобы добиться — теперь ждет ответной реакции, эмоций, чувств. В намерениях — он  хочет схитрить и поставить общение на паузу, чтобы посмотреть реакцию Анны.
Андрей испытывает чувство благодарности, Анна ему очень помогает и он чувствует её заботу и любовь.Испытывает к ней те же чувства.
Здравствуйте. Смешанные чувства у него сейчас к вам. С одной стороны он думает что идет возрождение чего-то между вами в новом качестве. С другой стороны он злиться на вас, что вы затрагивает темы неприятные ему. И глубинно он в обиде на вас, что вы по его мнению не правильно себя ведёте. Хотя он считает что вы заботливый человек. Но сейчас он в обиде.
сегодня мужчина был недоволен складывающимися отношениями, видимо что то его не устраивает и он хочет все изменить коренным образом
Для      серьёзных отношений     вы  оба  создаёте    сложности .    Он  рад был бы     сблизиться   по   серьёзному  ,     а она   изменить его немного   -  что и есть причина   - меняться   никто не будет. Чувства       есть но и      сомнений много .   Хотя   вы  легко можете   договориться  у Анны    гибкий характер .    Удачи  вам!
Не видит в вас подходящую для себя девушку, в поисках своей девушки.он не ваш герой романа.вы очень разные.
Здравствуйте. Мужчина испытывает беспокойство и тревогу, смешанные с надеждами на то, что отношения станут более здоровыми, получат оживление. Есть тяга к женщине, обусловленная тем, что через взаимодействие с ней мужчина получает энергию, некую жизненную силу. У мужчины есть мысли о проявлении внимания, ухаживаниях, о том чтобы сделать какой-то сюрприз, который выведет их к разговору, способному стать катализатором изменений к лучшему.
Любит ее
Положительные очень внимателен к вам и стремится быть вместе
есть чувства и чувства сильные. отношения будут развиваться  и перспективы хорошие в союзе
нет у него на данное время к вам каких то чувств, хотя он находится в поиске второй половины. возможно думает и о других девушках. вы ему симпатичны…
Здравствуйте, сейчас отстранён, но есть сильная симпатия, он себя сдерживает. Будет у вас встреча весной и тогда начнутся встречи, но пока все скрывать от всех будете
Здравствуйте! Сегодня он закрылся от Вас, думает о паузе. У него есть проблема. занимающая его мысли и время. Ему необходимо разобраться с собой.
Здравствуйте! Есть притяжение сильное, нежность, восхищение, тоска.
Доволен всем тем, что происходит между ними.
понимает, что правильно поступил

Всего Вам светлого во Вселенной!