Здравствуйте! Какие выводы исходят из этих заключений, возможно Ваши советы или подобная практика/прогноз? (аневризма аорты) - вопрос №4610555

Мужчина 39 лет,196 см, крупный, вес 150 кг (хотя внешне не дают столько выглядит).
Давление повышение было всегда, при 170 самочувствие нормальное.
По диагнозу ложат в больницу на обследования, потом нужна операция. Для основного МТР нужно сбросить вес. В зал ходит по часу, переносит нормально.
Я жена, переживаю… что делать как быть. По плану сбросить вес, буду стараться кормить по диете кормить. В феврале в область к кардиологу еще раз провериться

Заранее благодарна за ответы специалистов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С аневризмой аорты шутки плохи!
Обратитесь в г. Москва с консультацией