Здравствуйте! Что можете рассказать про этого человека? День рождения 12.06.1964 - вопрос №4610884

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина со сложным характером, довольно ревнивый и требовательный.От него идет хорошая энергия людям которые его окружают.Хороший друг, поддержит в сложной ситуации и поможет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жесткий  Скептик. С большой буквы :)
Он боится смерти, много думал о ней, нет уважения к женщинам, любитель вкусно поесть, не пьёт, весёлый, любит шуточки отпускать, не верит в бога, брезгливый, любит чистоту и уют в доме, есть женщина рядом
В кого то влюбился, с кем то расстался.Впереди глубокие чувства и возвращение в прошлое.
Уверенный в себе на мелочи не разменивается и злопамятный
Целеустремленный, выбирает между двумя женщинами. И выбор сделает в пользу второй.  Много думает о личной жизни.
В скором времени этот человек принесёт вам хорошую весть.
Здравствуйте, честный и порядочный человек, верный семьянин. Вас стоит на него рассчитывать, не подведет
Спокойный мужчина, веселый, романтичный, слегка мягкий, жизнерадостный. Любит общение, но может быть затворником. Иногда компании предпочитает растения и животных. Не понятен окружающим. Внутри много дум и откровения. Иногда  уходит от реальности.
Творческая и многогранная натура. Любит изучать окружающее.
Честный, верный