здравствуйте,хочу у вас узнать смогу ли я в этом году забеременеть, пол ребёнка? Диана год рождения 1990.08.13 в 7 утра - вопрос №4610891

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По вашей с удьбе идет двое деток и мальчик  и девочка, и конечно  же и беременность может быть.  вполне  у вас  в этом году ,  путь  открыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не сможете, позже
Здравствуйте, в этом году не сможете, сейчас у Вас идёт по линии чёрная энергия.
В 2022 году беременности не будет, однако в 2023 она вполне возможна. Вероятно, у Вас будет мальчик.
Летом возможна беременность девочка.
В этом году нет беременности а так у вас сын будет
Добрый день, в этом году у Вас показана беременность, мальчик будет.
летом в месяце ожидается беременность, но она будет сложно из за вашего мужа.Уж больно слабый он в этом плане.Это будет мальчик, забеременеете сложно.На муже негатив который мешает вам и вашему будущему малышу, нужно снять негатив тогда все наладиться.
В этом году у вас очень большая вероятность забеременеть конец января, февраль, девочка

В этом году вряд ли, нужно немного поправить здоровье.
Здравствуйте, летом беременность, мальчик будет
Сможете забеременеть. рядом будет мужчина. И вы построите отношения серьезные.
Да, сможете забеременнеть к концу года.Родится светленький мальчик очень похож на папу.
Шансы на это есть. Ведите активный образ жизни, пробежки, весёлое времяпрепровождение с друзьями — и у вас всё получится. Удачи!
Здравствуйте, сможете, до лета будете решать вопросы по здоровью и в мае-июне у вас беременность, пол ребёнка девочка
Добрый вечер!

Беременность в этом году возможна!
Ребенок будет долгожданный, любимый.
Это девочка, или близнецы. По энергетике 2 ребенка у вас идет. Пока не ясно в какое время. Возможно так же ребенок будет очень на вас похожим, или из вашего рода. Как будто кто то из ваших умерших родственников возродиться в вашем ребенке. Для блага рода!

Беременность у вас будет в середине октября этого года.
Нет, в этом году беременность не просматривается. Вам нужно хорошо эмоционально отдохнуть, много суетитесь. Расслабьтесь. Беременность придет позже, но удачная, с рождением здорового ребенка. Судя по энергетике, мальчика.
сын будет