Когда мой муж найдёт работу? Мухаммед 05/11/1984 - вопрос №4610957

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в феврале
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в феврале найдет
До начала апреля найдёт работу.Работа связана с техникой или машинами.
Здравствуйте, в феврале-марте месяце, ближе к весне, найдет по душе работу с достойной платой
Весной только сам найдёт
Работа падаете на февраль. Но не долго он там продержится, потом во втором полугодии только найдет хорошую работу, по душе и с приятным доходом.
Поактивнее мужчине надо быть, усилия прикладывать. Предлагать себя как сотрудника чаще.
Работа он найдет в начале марта.
Долго ищет. Пусть устроится куда-нибудь, а потом найдет то, что нужно. Ближе к лету.
Весной  будет работат.ь,
Найдет работу в ближайший месяц. Место хорошее, устроится и будет долго работать, но понадобится не мало сил
в эти полгода ему могут предложить помощь с работой.
Он никогда долго без дела и без работы не сидел, до конца января работу найдет.
До конца зимы найдёт новую работу, будет старательно и усердно трудиться.
У него нет желания работать.Это тормозит. В январе-точно нет

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, в течение 6 месяцев.
К весне будет возможность обрести стабильность в плане работы. Какое-то общение поспособствует решению этого вопроса.
В феврале месяце вам муж трудоустроится и постепенно поправит свое финансовое положение. Будут в течении года у вас и крупные покупки и совместные поездки.

С уважением, Константин.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/K6pbmtM

Очень скоро. Карты выпали стремительные. Ему нужно приложить чуть больше усилий, ответ таков. Февраль — возможно. Но мне конкретно идет весенний период. Март.
От него самого многое зависит.

Удачи!

Здравствуйте.

Уже в конце этого месяца подвернется хорошее место для Вашего мужа. Достаточно прибыльное и стабильное.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Муж ваш найдет работу.
Тут идет что он может найти работу через день, или через месяц, или в начале сентября.так мне говорят карты.
Здравствуйте, Мухаммед! В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом. Это будет в течение 2 недель.