Здравствуйте , уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения? Как скоро? Где познакомимся?Каким будет мой избранник? Опишите его пожалуйста.Знаю ли я его? - вопрос №4611007

600 p
изображение из вопросаНаталья 25.03.77
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут у Вас с мужчиной из Вашей местности. Знакомство на каком то торжестве( может у подруги, родственнице), не исключена атмосфера праздника, отдыха. Немного старше Вас, с чувством юмора, в разводе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с вашим  мужчиной возможно    в этом   году на  вашем отдыхе, мужчина  старше  вас , солидный  и уже многое добившийся  в этой  жизни.Состоятельный  брюнет с проседью и очень краивыми глазами.
Будет у вас отношение с мужчиной старше вас на 4 года. Будете с ним встречаться долго. Он высокий мужчина короткие волосы. Брак не видно ближайшие 3 года.
Здравствуйте. Новые отношения начнутся не скоро. Ожидайте знакомства только к середине лета. Сейчас прошлое ходит по пятам. Вы ещё не забыли прошлого мужчину, который вам был интересен. Прошлое как тень ходит за вами.
Будут отношения и отношения перспективные для вас. Финансовая сторона у вас улучшится
Избранника вы знаете, он к вам проявляет знаки внимания, но вы еще ищите и присматриваете на ваш взгляд якобы лучшие варианты.он ваш сосед, живет с вами рядом.шатен темный, глаза серые, голубые, имя на О.
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, которое приведет к отношениям. Общение видно в интернете
Волнительное знакомство показано весной, мужчина стихии воздуха.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте знакомство произойдет в теплое время года, в начале лета. Показана дорога. Он чуть старше вас. Будет интересное общение и удивительное ощущение, что давно знаете друг друга. Отношения будут развиваться, быстро переходя в романтические.
Здравствуйте, есть возможность познакомиться с Вашим человеком в 2022 году.
В этом году будут отношения
этот год очень для вас удачный и в этом году у вас будет путешествие, возможно на самолёте, так же будет знакомство с мужчиной ,,,