Можно ли взломать в VK страницу уже умершего человека и удалить его фото, чтобы никто не смог их себе скачать? Кто может это сделать? - вопрос №4611341

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не понятно зачем ломать. тех поддержка совершенно спокойно удаляет страницы, второе если доступ к контактам есть, восстановите доступ. Третье ну и пусть копируют, ну скачают и дальше что?