Здравствуйте!Интересует прогноз в сфере личной жизни на ближайшие 5-6 месяцев. На какого мужчину стоит обратить внимание? Какой мужчина на пороге или уже в поле моего зрения? Его личностные - вопрос №4611567

1500 p
характеристики, чем занимается, внешность. Анджелика. 19.04.1994
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он уже есть в поле Вашего зрения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие 5-6 месяцев у Вас будет много знакомств, которые подарят Вам хороший опыт, Вы не будете огорчены, Вы примите все испытания судьбы, появится мужчина с характером, русый, рост не ниже 170см. Мужчина будет любить спорт и авто. Обращайте внимание на какие то жизненные моменты и на людей, когда Вы встретите его Вы поймёте всё.
Добрый вечер.
У вас в ближайшие 6 месяцев идет знакомство с молодым человеком, с которым будут серьезные отношения полные гармонии, легкости и всех ярких красок отношений.
Мужчину этого вы пока не знаете, но он в самом ближайшем будущем будет рядом с вами.
Светловолосый, разносторонний человек, легкий на подъем.
Желаю вам удачи.
в вашей жизни будут новые надежды, новые планы, возможна, и новая любовь.
человек может уже есть в вашей жизни, только вы еще с ним лично не знакомы,
а он следит за вами, может, по соцсетям, может, где-то в рабочей сфере,
будет расцвет жизни, удача, настоящая любовь, возможна и карта брака,
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время
НА мужчину, который рядом, который в вашем энерго-поле.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На вас негатив на здоровье он будет мешать в личной жизни, сейчас рядом с вами нет вашей судьбы, вы ещё не знакомы, на ближайшие полгода общение только со старыми знакомыми
Здравствуйте Анжелика. Вам стоит обратить внимание на мужчину, которого уже знаете. Знак земли, сильный, волевой человек, умеет ставить цели и достигать их. Лидер по жизни. С ним у вам будет гармоничный союз основанный на любви и взаимопонимании.
В  данное  время      с  вами       есть  мужчина  -  вот только   не развиваются  отношения — видно разочарование  и    пауза   .    Не    далеко то время, когда  встретите      человека     для   стабильных отношений,   для  любви и    возможности  создать  семейную пару .    Он        симпатичный ,  голубоглазый     спортивный     парень -   с  аптимистическим настроем на   жизнь .  Умеет     быть    рядом  когда  нужна   поддержка и помощь !  Пару сложите в этом году — летом! Удачи   .
С таким мужчиной вы пока не знакомы, знакомство ближе к лету,, мужчина интересный стабильный, старше вас на 5_6 лет, при хорошей работе
Добрый вечер. У Вас два мужчины. С одним отношения довольно бурные, громкие, он проявляется и требует к себе внимания, опытный такой, или считает себя таким, может учить или разоблачать. Честный, резкий, свободолюбивый. Отношения с ним неустойчивые, цикличные. Там еще что-то с измененными состояниями связано.
Второй — сильный, на своем месте, особо не проявляется. Возможно военный или связан с органами, или характер сталь. Уравновешенный. Возможно многие его видят странным, но Вы с ним на одной волне. Но отношения с ним не заладятся, то ли Вам они не интересны, то ли ему.
Выбирать Вам.
Здравствуйте, Анжелика. Ваш мужчина — это такой предприимчивый завоеватель. Захотел и покорил Вас. Прямой, решительный, динамичный. Охотник, герой и завоеватель. Встретиться он может в сфере бизнеса, либо спорта, возможно и в фитнес клубе. Характер отношений при знакомстве — чувственно взволнованный.
На пороге — Десятка мечей — галантный кавалер. Дипломатичный, добивается своего с помощью шарма и обаяния.
В поле Вашего зрения — Жрица — как мужчина это человек заботливый как мама, защищает, прощает, ограждает от невзгод.
Вы очень творческая личность, и в мужчинах ищете такую же, чтобы плыть с ним на одной волне. Рядом уже есть молодой человек, полностью погрузившийся в работу. Вас может не замечать, как, собственно, и кого-либо. Именно как творческий человек, весь в созидании. Возможно, он и будет тем спутником, с кем приятно будет идти в любом направлении, лишь бы вместе.
Здравствуйте! Мужчина который старше вас на несколько лет, которому можно довериться. Мужчина появится в вашей жизни уже в феврале. Вы сможете с ним построить долгосрочные отношения, карты также указывают на хорошее расположение друг к другу. Вы уже знакомы, но мужчина начнет проявлять себя активно в феврале. Вы построите серьезные отношения.
Пока вы его не знаете в следующем году вас познакомят общие знакомые или друзья зимой а в этом году будут отношения но они временные
Вам стоит обратить внимание на мужчину с которым у Вас идет знакомство этим летом, темноволосый, худощавый, работа связана с технологиями, знакомство на отдыхе.
вам надо яркие модный молодой человек худой телосложенеим… а старше вас крепкие телосложением не подходит… вам нравится одежды имидж стиль красота фотографии массаж… и вам надо парень современный молодой… будет такое парень в этом году.ревнива вас будет любить.в течении 2 лет у вас будет 2 -3 парня который с вами будут флиртовать… я увидел вы будете в отношениях с парнем выше вас ростом темноволосый.Взаимный любовь будет.Вы интуитивна почувствуете что это он.Будет крепкие отношении с ним.
Сейчас у Вас мужчина на пороге не просматривается, это значит что Вы еще не знакомы. Знакомство ближайшие сроки, скорее начало лета. Это светлый мужчина с хорошим достатком, успешен в работе, скорее свой бизнес. Знакомство произойдет в дороге. Глаза светлые, точно не карие. Рост чуть выше среднего. У Вас очень высокая совместимость.
Февраль, вы уверенно идете к своей цели. Задуманное достигнуто. События февраля будут развиваться быстро и стремительно. Возможно много внимания. общения, знакомств. Март идет больше интернет общение, игра, флирт. апрель, у Вас появится симпатия, но нужно будет проявлять инициативу самой. Так же в апреле в других делах стоит быть инициативной. В плане общения, так же. Май. друзья, близкие, в кругу семьи. Июнь идет работа и труд, скорее всего будет не до отношений. Ближайшие месяцы, до лета, не будет ничего серьезного. Будет много общения, знакомства, флирт, но не более того.
Вы встретите мягкого, скромного, воспитанного, романтичного молодого человека, очень отзывчивого, доброго. творческого и мечтательного. Карта 2 кубков сообщает, что вы будете любить и будете любимы).Его мир будет вращаться вокруг вас и да будет  так всегда.

С уважением, Константин.
Карты показывают, что у вас еще не было этой встречи, он блондин, с выраженными скулами, темными бровями, карими глазами, в ближайшем будущем эта роковая встреча произойдет. Вы усвоили ошибки прошлого и не допустите их с новым партнером, поэтому отношения будут развиваться как положено благоприятно
Здраствуйте, он проявит себя тогда, когда меньше всего вы будете ожидать его.Вы будете удивлены.
отношения с мужчиной, страстная любовь ,,,
Мужчина будет по старше вас.
На пороге новый мужчина, весна принесёт перемены.
Здравствуйте.
У вас есть поклонник. Судьбоносный мужчина к вам придёт в апреле, мае месяце. Волосы и глаза светлые. Мужчина спортивного телосложения У вас с мужчиной будет в скором будущем совместный бизнес.

Здравствуйте.

В этом году Вы сможете построить отношения с молодым человеком. Однако это будет новое знакомство. Перспективное знакомство. Мужчина будет общительный, стабильный, верный, настроенный на полноценную семью и крепкие отношения. Ему не нужны будут встречи и он будет делать акцент именно на стабильных отношениях. С этим мужчиной есть большая вероятность построения семьи и рождения детей. Сам он с темным цветом волос, обычного телосложения. Чуть старше Вас будет. Вы сможете достаточно быстро довериться мужчине и найти взаимопонимание в отношениях.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/440J4c6

Первые три месяца полугодия в основном будут для вас созерцательными. Мечтательными, приятными. Здесь нет активных действий, поисков. Присматриваться будете вы, присматриваться будут к вам. Общение, конечно. Но без особенных проявлений(сами будете интуитивно улавливать, что это не те варианты, где стоит задерживать внимание).
А вот во втором полугодии двон мужчин войдут в вашу жизнь. Из которых вы будете выбирать. С кем дальше стоить отношения. Один из них романтичный, приятный в общении, творческий, больше интровертный, здесь профессия ближе к компьютерным технологиям. Второй очень яркий мужчина, активный, харизматичный, общительный, профессия в сфере менеджмента, активного администрирования. Внешне и по характеру — антиподы. Огонь и Вода. Разницы с вами в возрасте сильной нет. Вы будете вольны выбрать.
Совет вам передали — при выборе свое руководствоваться не только чувствами, но и разумом, взглядом в будущее отношений, рациональной оценкой.
Будет совместная поездка с тем, кого вы выберете. Если судить по вашей натальной карте и моим ощущениям — вы склонитесь в сторону водного мужчины. Но это в итоге. Хочу акцентировать внимание на том, что общение с ними выйдет за рамки обозначенного вами сроки и выбор(окончательный) вы сделаете позже.

Удачи!