Доброй ночи! Живем с супругом, хотим детей и каждый месяц переживаем что и как, подскажите пожалуйста когда наступит долгожданная беременность. Эдуард 28.05.1993, Мария 19.11.1991. Заранее благодарю. - вопрос №4611815

600 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом году ваши мечты должны осуществиться, карты говорят, причём именно рождение уже. Значит беременность к марту ждите выходит
Мария, здравствуйте! У вас по судьбе двое детей с мужем, но идет проблема с зачатием… Нужно фото смотреть, чтоб понять в чем причина…

Доброй ночи!

Зачатие у Вас просматривается однозначно  в ближайший период, весна-лето этого года. Так же будет еще один ребенок, через некоторое время.

Беременность наступит совершенно  неожиданно  для  вас,  и уже  в этом  году.
Здравствуйте! На данный момент Вам мешают блоки, негатив, но помочь Вам можно․
В этом году ближе к осени беременность наступит и ожидается мальчик долгожданный и счастливый
Вам надо все же уговорить мужа, и вместе пройти медицинское обследование. После лечения наступит беременность. Дети у вас по судьбе будут.И именно с этим мужчиной.
наступит в свое время, обязательно… молитесь и просите!
Не нужно переживать на этот счёт. Ведь беременность у вас наступит в течение нескольких месяцев, когда не будете слишком думать об этом
Этот год для вас предвещает зачатие, долгожданное событие которые внесёт много радостных изменений в вашу семейную жизнь.
Здравствуйте. На вас обоих имеется черномагическое воздействие, из- за которого возникли сложности, имеются блоки и программы, избавившись от которых вы сможете быстрее стать родителями. Всё это можно поправить
 Удачи и здоровья Вам!
А вы не переживайте, расслабьтесь. Дети в вашей паре показаны, беременность в этом году будет. Потом и следующая.
Душа вашего ребенка, придёт к вам этой весной
Наступит в ближайшем будущем, но после того, как ваши проблемы устранятся и вы начнете полноценно наслаждаться друг другом!
Добрый вечер, Мария. Да, вижу по раскладу что были неудачные попытки(карта поражение+печаль+разочарование).Были большие ожидания и надежды, которые к сожалению не оправдывали себя. Муж ваш очень болезненно переживает, не говоря уже о вас. Да вы оба расстроены, что уж скрывать. Но отчаиваться ни в коем случае нельзя. Тем более когда такие замечательные карты выпали на итог) Скоро вы узнаете о том.что у вас будет девочка) изображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Беременность будет уже в этом году. По срокам — вторая половина весны. По судьбе идет Вам двое детей. Но есть проблема. И проблема в муже с его здоровьем. Поэтому и не получается забеременеть. Карты рекомендуют провериться у врача супругу Вашему.
Максимум через год всё у вас в этом плане получится… На сегодня… главное — не переживать… напряжение ваше с  супругом по этому поводу… основная причина что отодвигается это  ваше долгожданное событие. Всему своё время. Каждый малыш рождается когда Вселенной на это дано разрешение. У вас с мужем двое детей просматривается… так что всё будет… волноваться не стоит… больше лёгкости… смирения… уверенности… и знания о том что Высшие силы никогда не ошибаются… просто готовят вам таких деток… которые вас достойны… нужны именно вам. Удачи!
октябрь этого года наступит беременность) лучше насладитесь моментом, после беременности будете жалеть, что до нее переживали, вместо того что бы вдохнуть свободы как можно скорее, после жизнь уже никогда не станет прежней)))) и тот период, и этот по своему прекрасны)
Здравствуйте! Ваша мечта осуществится в этом года. Два благоприятных месяца: апрель и ноябрь. Удачи Вам,
Здравствуйте, Мария! Переживания надо бы убрать, из-за них возникает напряжения в голове и теле, что мешает естественному течению энергии. Возможно ли иметь детей в вашей паре карта *Рыцарь жезлов* -да, возможно, но есть вопросы у мужчины -либо со здоровьем, либо с нежеланием детей на данный момент.
Здравствуйте. Наступит беременность в ближайшие полгода
скоро у вас будет зачатие, душа малыша уже рядом с вами, она выбрала уже вас родителями ,,,
Добрый день
Между вами не совсем хорошие, доверительные отношения, сначала это нужно поправить, а потом уже думать о детях. Поэтому вам их свыше пока и не дают. Но все будет, если вы разрешите и измените ситуацию. Всего светлого
Наступит беременность, когда прекратите так нервничать и переживать, вы оба накрутили себя и поэтому беременность не приходит.не ставьте себе целью -беременность она случится
вам нужно пройти лечение травами, в течении 3 месяцев, будет девочка…
Этой зимой все получится
У вас сейчас показаны сбои с энергетикой и деторождением, это может повлиять на срок.
В остальном я вижу беременность в близком будущем, 2023-2024 год.

Здравствуйте.

В этом году у Вас будет беременность. Просматривается зачатие у Вас в летний период времени. Будет мальчик у Вас. И все пройдет хорошо.

Всех Благ Вам!

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Z2VwNs0

Зачатие точно будет, в скором времени идете мамой. Да и вышла прямая карта, означающая новорожденного/ребенка.
1.Как возможные месяца зачатия в 2022 идут — Февраль и Апрель(!!! больше всего).
2.Во втором полугодии — Октябрь и Декабрь.
3.Но больше всего выделяется Апрель. Наиболее вероятный месяц зачатия. Радости на него выходит очень много...

Удачи!
Здравствуйте, наступит, но есть блок от человека в Вашем окружении, ее негатив, сглаз и зависть блокирует Вашу возможность к беременности.
Здравствуйте!
Мария!
Ваше желание может исполниться на 50 процентов, а на 50 не исполниться.То есть есть есть шанс.
Что тут за препятствия у вас-какие-то плохие обстоятельства падают.Как не очень хорошая дорога.Неудачная.
Вы очень молоды! У вас впереди очень много времени, у вас по судьбе двое деток будет! Первый мальчик и девочка потом. Рождение ребенка будет в конце 2023 года, девы по знаку зодиака, ребенок! Здоровый и умный ребенок будет у вас. Роды в течение 3-х часов, после схваток, да быстрые роды будут.

@ SOFIA CHERNAYA