Здравствуйте. Расскажите про обладательница этой руки, пожалуйста 🙏 - вопрос №4612274

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По судьбе два брака, детей не увидела, возможно фото не передает .
Денежный человек, есть треугольник богатства.
На линии жизни есть тяжелое событие, переживете и будете двигаться дальше.

В детстве были трудности от чего немного неуверенности или страхов мешающих во взрослой жизни.

Хотя по детям вроде одна полоска есть, думаю есть ребенок или скоро будет.
Ангел хранитель сильный.
какая рука активная и сколько вам лет? также фото  очень низкого качества…