не хватает внимания мужа - вопрос №461254

Здравствуйте! не думала, что дойдет до того, что я буду просить какой то помощи у психолога… даже не знаю с чего начать. с мужем в браке мы не так много, всего три года(мне 22, мужу 27), есть двое деток ( доча 2 годика 9 месяцев и сыночек 3 месяца). но отношения у нас как то не складываются(( он не уделяетмне абсолютно никакого внимания, не обнимает меня, не целует, словом нежным не согрет, и любовью мы не занимались больше 8 месяцев. меня это очень огорчает, расстраивает, унижает как девушку, появляются комплексы. в тоже время когда я пытаюсь его обнять или поцеловать, он всячески пытается уйти от этого. я не раз пыталась поговорить с ним и объяснить, что мне не хватает его, но все безрезультатно, да и вообще он особо не разговаривает со мной на эту тему. единственный ответ на все вопросы-я не знаю почему так. раньше я как то пыталась бороться с этим, и по хорошем и по плохому, и в постели пыталась завести, (а он всегда как будь то засыпал), но потом пустила все по течению. я улыбаюсь, смеюсь, смотрю на него, а он не понимает, что мне больно и я хочу лишь того, чтоб он меня обнял крепко и сказал что сильно любит. как мне донести до него это?

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Мне совершенно понятно Ваше желание заставить мужа снова Вас полюбить. Но это не в Ваших силах — какие еще доказательства и унижения Вам нужны?

Удачи!