Здравствуйте, я не хочу жить в обществе. Здесь у каждого человека найдутся скелеты в своём шкафу, каким бы искренним и невинным он не казался бы. Море издевательств над животными, стариками и чистыми - вопрос №4612587

детьми. Куда не глянешь, где не послушаешь — везде разговоры о сексе. Грязном сексе, постепенно в обществе становится нормальным иметь несколько партнёров и беспорядочно сношаться. Сторонники этой «свободы» оправдывают это тем, что якобы это такая же простая потребность, как еда или естественная нужда… А сколько извращений придумано! К тому же, я совершенно не понимаю и не могу принять что секс — норма. Точнее, меня возмущает, что занимаются этим не только ради продолжения рода, а ради удовольствия. Они говорят, что секс между мужчиной и женщиной это наслаждение, лишённой всякой грязи. Но, будь это хоть супружеский акт в полной темноте и тишине, хоть снятый на плёнку, с использованием всех своих самых мерзких фантазий, ощущения все равно одни и те же — тупое плавление мозга… Унизительно, мерзко. Слышу похотливые разговоры каждый день, в телевизоре, интернете, на улице и так далее… Это всё, на чем строится современный юмор. Устройство мира такое странное, люди просто сами начали строить какие-то правила, какие-то законы и равнять людей на глупых и умных.Система образования невероятно уныла — повторение, повторение, ПОВТОРЕНИЕ. Давно всем уже известного и понятного. Конечно, довольно большое количество учеников не могут освоить новую тему, особенно в городских школах, но класс воспринимается как просто одна большая толпа, которую нужно обучать и обучать. Способный ученик может понять тему за один день, ещё один день потратить на повторение, а потом перейти к новой теме, но когда ему неделями втирают одно и тоже… Это становится пустой тратой времени и результатом бессилия и отвращения к учёбе. Я не понимаю модные веяния, хотя и являюсь частью молодёжи. Они также кажутся мне не имеющими смысла. Сейчас среди подростков популярна романтизация депрессии, психических заболеваний, маньяков и убийц. То есть, если ты откровенно хамишь окружающим и ведёшь себя вызывающе, тебя будут считать «крутым» и достойным подражания. Знаете про хабаровских живодёрок? Сколько детей после всплеска их популярности начали вытворять то же самое? Очень много. Кто сейчас популярны в России: Инстасамка, Моргенштерн, личности, поджигающие леса и специально устраивающие аварии на дорогах. У них миллионы фанатов, однако сами они являются лицемерными, наглыми, готовыми на все ради денег и славы, откровенно занимаются черным пиаром. Когда ты находишь друга, он непременно предает тебя в экстренной ситуации, как бы мило и долго вы до этого не общались. И ещё, что это за культ мазохизма? Почему тебя будут уважать только в том случае, если ты преодолеваешь собственные силы, например, вытамываясь на тренировках чуть ли не до потери сознания? Если ты от этого отказываешься, то непременно станешь слабаком и трусом. Я думаю, что мне бы было намного легче жить в лесу. Только в таком лесу, где не ступала бы нога другого человека. Или впасть в вечную кому, где была бы возможность жить в другом мире, хоть и иллюзорном. А то и вовсе отключиться от реальности и больше не думать ни о чём.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это крик души. А что хотели спросить?
«Разве это не ужасно!?» — сказал бы Эрик Берн…