непонятное явление - вопрос №461278

скажите, когда момилась с мамой, то во время приветствия после молитвы ощутила, что через маму с меня высасали энергию и муж говорил, что от меня еле ноги волочит. Что это такое и как с этим бороться?

Ответы

Дочь и мама всегда связаны плотью и энергетически.Боротся с этим не стоит-если это при молитве было-то отпустите ситуацию.Бог знает кому дать у кого взять.И помните-чем больше потратите-тем больше получите обратно.