Здравствуйте! Хочу/планирую переехать из Латвии в РФ. Для организации бизнеса в Сколково, со своим инновационным проектом. В 2022 году. Получится ли у меня? Родился в Риге 27.09.63.Spasibo!Udaci Vam! - вопрос №4612839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый с высоким интеллектом Олег… вы долго терпели неудачу во всем и в личной жизни тоже все не просто… и достаточно долгое время.Но… удача ваша впереди… не останавливайтесь… все у вас наладится… если вы будете настойчивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вас там не ждут