Здравствуйте! Хламидиоз и уриноплазмоз, распишите как проходит лечение, что зачем пьётся, как долго лечится, возможно ли вылечиться за месяц, если пить таблетки ударными дозами, есть препараты - вопрос №4613046

направленные на оба заболевания?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лечение антибиотиками, напр. доксициклин, азитромицин и  др. Антибиотики нарушают жизненный цикл этих микрооганизмов. Лечение неделья. Ударная доза есть для хламидии. Есть препараты направленные на оба микроорганизма.
Лечение партнёра  при хламидиозе важна. К тому же контроль эффекта лечения. Но все назначается индивидуально зависимо от заболеваний, аллергии и др параметров.