Здравствуйте, мне 24 года, 11 классов образ. Есть ограничение по здоровью (инвалидность). После школы мама открыла мне бизнес,все что связано с бизнесом я взяла на себя. После 5 лет работы я - вопрос №4613096

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василиса, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.