А он женится? Эксперты, посмотрите пожалуйста. И описание будущей супруги если можно. Кирилл/27/08/1995 - вопрос №4613191

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ему очень тревожно, он не доверяет никому, но есть женщина к которой расположен с чувствами. И как я вижу эти отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее
17.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завести романтические отношения сможет.Свадьбы на данный ближайший год-два не проглядывается.Девушка со светлыми русыми волосами, славянской внешности.Справедливая, верная.
16.01.22
Крилл достойный мужчина, и не бросит в беде, и если он увидит искренность и заинтересованность в себе, то возьмет замуж, и будет заботиться, и сердцем согреет, и накормит, и стараться будет, потому что Кирилл очень практичный в отношениях, он умеет контролировать чувства, в делах рациональный, обещать не станет м ного, но во всех делах уделит максимум внимания, даже незаметным для вас деталям. слово для него дорого, как вы общаетесь, что говорите о других, о чем думаете и мечтаете ему важно знать, всё изучает, размышляет, умный он, и глупости не допустит, любознательный сам, он постоянно стремится к получению новых знаний, много читал, интерсынй в общении, и хотел бы связать свою судьбу с умной дамой, и внешне чтобы симпатичная, у него остро стоит вопрос о её верности, он очень ценить скромность и сдержанность в дамах, потому что сам верность умеет хранить, бережно относится к интимным привязанностям, из  глубоких и сильных чувств, и также из чувства долга, он ищет себе в жёны практичную и хозяйственную, сдержанную, терпеливую и скромную, женой должна стать  трудолюбивая,  он не выберет себе ленивую, манерную куклу.
изображение из вопроса
16.01.22
Сейчас на сайте
конечно женится, когда придёт его время ,,,
16.01.22
Для брака Кирилл   не готов  ,      отношения может  вести   вялые , ради     интимных  встреч .        На    личном   у него  проблематично  ,     завышены  требования    к  будущей  супруге .     Будет     так  жить  ещё года два  а то и больше   .  Подругу ищет состоятельную   -  хотя  сам  не     зарабатывает   достаточно  ,  что  бы  содержать семью в полном достатке .     Удачи!
16.01.22
Приятная не высокая девушка с русыми волосами домашняя и трудолюбивая будет любить мужчину станет ему родной. Весной встретит в общей компании
16.01.22
Сейчас на сайте
Гражданская жена Наталья ждёт со своим ребёнком у мужчины не вижу ребёнка есть проблема серьёзная со здоровьем с женой познакомится через друзей в течение двух лет
16.01.22
Доброго воемени суток Валерия! 
Да, Кирилл женится через 2 года и будет счастлив.рождение ребенка ждет его.Женщина на которой женится активная, шустрая, добрая и домашняя, блондинка или красится в светлый цвет волос .
Всех благ!
16.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, он не приспособлен быть семьянином. Потерянный, нерешительный, несамостоятельный, и очень замкнутый. Женщины таких мужчин сторонятся. Бул=дет жить одиноким волком.
17.01.22
Да, он женится. Вышла карта сад, сердце и кольцо. Карта сад говорит о том, что она из общей с ним компании либо о том, что у них сложилось дружеское общение.
Карта сердце-любовь, дружба, счастье. Усиление взаимных чувств и привязанности.
И карта кольцо-преданность.брак

Супруга у него будет компанейская, легкая.)

С уважением, Константин.
17.01.22
Да он женится. Она по младше его будет.
17.01.22
Сейчас на сайте
у вас их будет две.

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/cN725H2xNc0
17.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store