А он женится? Эксперты, посмотрите пожалуйста. И описание будущей супруги если можно. Кирилл/27/08/1995 - вопрос №4613191

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ему очень тревожно, он не доверяет никому, но есть женщина к которой расположен с чувствами. И как я вижу эти отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завести романтические отношения сможет.Свадьбы на данный ближайший год-два не проглядывается.Девушка со светлыми русыми волосами, славянской внешности.Справедливая, верная.
Крилл достойный мужчина, и не бросит в беде, и если он увидит искренность и заинтересованность в себе, то возьмет замуж, и будет заботиться, и сердцем согреет, и накормит, и стараться будет, потому что Кирилл очень практичный в отношениях, он умеет контролировать чувства, в делах рациональный, обещать не станет м ного, но во всех делах уделит максимум внимания, даже незаметным для вас деталям. слово для него дорого, как вы общаетесь, что говорите о других, о чем думаете и мечтаете ему важно знать, всё изучает, размышляет, умный он, и глупости не допустит, любознательный сам, он постоянно стремится к получению новых знаний, много читал, интерсынй в общении, и хотел бы связать свою судьбу с умной дамой, и внешне чтобы симпатичная, у него остро стоит вопрос о её верности, он очень ценить скромность и сдержанность в дамах, потому что сам верность умеет хранить, бережно относится к интимным привязанностям, из  глубоких и сильных чувств, и также из чувства долга, он ищет себе в жёны практичную и хозяйственную, сдержанную, терпеливую и скромную, женой должна стать  трудолюбивая,  он не выберет себе ленивую, манерную куклу.
конечно женится, когда придёт его время ,,,
Для брака Кирилл   не готов  ,      отношения может  вести   вялые , ради     интимных  встреч .        На    личном   у него  проблематично  ,     завышены  требования    к  будущей  супруге .     Будет     так  жить  ещё года два  а то и больше   .  Подругу ищет состоятельную   -  хотя  сам  не     зарабатывает   достаточно  ,  что  бы  содержать семью в полном достатке .     Удачи!
Приятная не высокая девушка с русыми волосами домашняя и трудолюбивая будет любить мужчину станет ему родной. Весной встретит в общей компании
Гражданская жена Наталья ждёт со своим ребёнком у мужчины не вижу ребёнка есть проблема серьёзная со здоровьем с женой познакомится через друзей в течение двух лет
Доброго воемени суток Валерия!
Да, Кирилл женится через 2 года и будет счастлив.рождение ребенка ждет его.Женщина на которой женится активная, шустрая, добрая и домашняя, блондинка или красится в светлый цвет волос .
Всех благ!
Нет, он не приспособлен быть семьянином. Потерянный, нерешительный, несамостоятельный, и очень замкнутый. Женщины таких мужчин сторонятся. Бул=дет жить одиноким волком.
Да, он женится. Вышла карта сад, сердце и кольцо. Карта сад говорит о том, что она из общей с ним компании либо о том, что у них сложилось дружеское общение.
Карта сердце-любовь, дружба, счастье. Усиление взаимных чувств и привязанности.
И карта кольцо-преданность.брак

Супруга у него будет компанейская, легкая.)

С уважением, Константин.
Да он женится. Она по младше его будет.
у вас их будет две.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cN725H2xNc0