Сон. Секс с шикарной женщиной. К чему такой сон? Что он значит? - вопрос №4613633

Она была одета в тёмно-коричневый трусах, потом сняла их быстро, в шоколадных чулках ( цвет чулок ). Я взял ее на руки принес ее к ней домой в огромный просторный богатый дом там было много членов семьи. Какое то время искал где туалет. Зашёл в ванную комнату с ней на руках поставил ее сам снял трусы с штанами достал свой член, член оказался больших размеров, широкий. Потом она говорит " прости у нас сейчас не получится ", а я ответил " все получится моя женщина " и начал *#&*# ее страстно. Она была как горячий вкусный, сочный кусок мяса политый вином, томатным соусом. Встал возбуждённым, радостным, хочу еще с продолжением и жениться на этой женщине ( богатой, дорогой, страстной, красивой, сексуальной )!!!

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вас вроде бы привлекаются отношения, но из-за иллюзий (может быть, неоправданно больших ожиданий) вы остаетесь в одиночестве.