Здравствуйте, поставили диагноз хронический абактериальный простатит. Прописали свечи пирогенал, хайлефлокс, глансин и тадимакс. После начатого лечения пропала сперма. Подскажите что делать? - вопрос №4613672

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эякулят не пропал, просто идёт заброс в мочевой пузырь, а не наружу. Это происходит на фоне приема препарата Глансин и носит временный характер. После прекращения приема эякуляция восстанавливается в полном объеме. С уважением Евгений Николаевич!