Добрый день.Уважаемые эксперты,объясните,пожалуйста,что значит повторяющийся сон? - вопрос №4614253

Приснилось, что я на улице, а впереди мужчина идет, я за ним побежала вроде по снегу, намереваясь выяснить или спросить, а он сам, первый, не поворачиваясь, сразу же сам начинает извиняться и раскаиваться.Говорит «Ань, я не думал, что так получится, она успокоится, хочешь.я с ней поговорю?» и тд… Я ему что-то отвечала.
В реале он стал причиной ссоры между мной и другим человеком.
А ведь неделю назад был похожий сон, в котором он тоже извинялся и сожалел, только по интернету.
Чтобы это значило? Наяву не видела его очень давно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, мужчина мучается чувством вины или угрызениями совести, касаемо Вас. Но сказать об этом открыто, мешают, какие-то, обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что возможна подобная ситуация в жизни.

Хороших снов!