Сон - к чему? - вопрос №4614350

После нашей первой встречи с мужчиной снился сон, будто я со стороны наблюдаю пожар большой в лесу. Там убегают 2 мальчика. Потом я вижу, что один спас другого в итоге, они выбрались из горящего леса. Наяву с мужчиной были пару встреч, потом общение прервалось (т.к. он женат), хотя планы строил наполеоновские на наше с ним совместное будущее и собирался разводиться. Нет общения несколько лет уже.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Услышите новости о мужчине.Пожар говорит о неприятных новостях.Таких как развод или болезнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много дел будет впереди
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши, отношения «сгорели», в силу, его семейных, каких-то,  неожиданных обстоятельств. Добрых Снов!
Добрый день! Видеть во сне незнакомого мальчика -означает строить планы. В вашем сне два мальчика -то есть два намерения что то построить, но из за катаклизма (пожар) — планы от вас убежали. Но не погибли, так бывает, когда что то не получается сделать, и это к лучшему. С ним не вышло. Значит он не судьба. А вот, когда встретится ваш мужчина — все получится.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA