Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Каким будет супруг? Когда появится детки? 22 октября 1997 года. - вопрос №4614420

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы встретите свою вторую половинку в течение 4-х месяцев.Наладится у вас все!  вы будете счастливы, вы стоите на пороге новых отношений, вы встретите человека, который вас будет обожать, который будет верный, станет любимым, который никогда не предаст, не подставит ножку, никогда не сделает на зло, не наговорит на вас и такой ваш мужчина буквально на пороге, так что вы будете счастливы, и обязательно ваша личная жизнь приобретет новые краски, новые возможности раскроются. мне есть что вам важное рассказать, но не здесь.Он будет постоянен, а у вас давно трагедия, давно  не везет в любви, и все это связано с тем, что-то предал вас мужчина, как бы нарушил ваше счастье и здесь видно, что нужно избавится от этого, открыть дороги на любовь, избавится от лишних обид, обид прошлого дня, от огорчения.Радуйтесь сейчас каждому дню и солнцу, расцветайте, не печальтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После 30 лет двое детей мальчик и девочка
В следующем году брак будет летом
карта отношения весна знакомство через год с небольшим будет и создания семьи
В ваши  25  лет  вы  и встретите  вашего  мужчину , по вашей  судьбе ., мужчина достойный  и старше вас, В  ваши  27  лет   и появится ваш  ребенок.
Замуж выйдете через два года, с мужчиной познакомитесь осенью в октябрь ноябрь месяцах,  мужчина достойный интересный, на 5_6 лет старше вас
Замужество уже скоро, мужчина будет из другого города, владелец своего бизнеса. Приедет открывать в вашем городе филиал
Ближайший год вы проведете в поиске своей пару.  Но через пару лет у вас будут серьезные отношения с мужчиной и создание вашей семьи.
новое знакомство очень скоро  карта маг — хороший молодой человек, отношения долгие, у вас будет семья ,,,
Мне идет, что Вы уже на пороге данных событий. И мужчина есть, и любовь есть, только вот нужно уметь искать компромисс в отношениях, в семье должна царить гармония, а не выяснение, кто прав, и кто главный.
Супруг мужчина очень состоятельный и серьёзный. Появятся детки в течении пяти лет

Добрый день. Замужество у Вас идет на 2023 год, на весну, то есть уже весьма скоро. Знакомство и развитие отношений с будущим мужем весной этого года. Будет длительный период просто знакомства, потом неожиданное для Вас развитие отношений и предложение руки и сердца. Мужчина показан весьма эмоциональный и активный, первое время с ним будет не легко.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

  1. Муж будет по старше вас.
  2. Брак будет в течении 1,2 г.
  3. Двое детей будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-MyKzKYPd1k
В 31 год выйдете замуж, супруг будет работящим, заботливым, не высокий.
Добрый день. По линии судьбы и семейной жизни Ваше замужество будет в апреле 2023 года. Муж ненамного старше 2-4 года. Супруг добрый, весёлый, сильный характер, привыкший добиваться многого в жизни. Отличительная черта- он всегда и всем помогает. Не исключено что волонтёр. По профессии — с автомобилями что то связано.
Первенец у Вас родится март 2025 года(девочка). Второй ребенок май 2030 года (мальчик).Девочка будет художницей, мальчик детским доктором.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Анастасия!
В этом году будет у вас и мужчина и возможность зачатия деток.Мужчина будет очень вами любим и он будет к вам стремиться.Возможно под знаокм Рыбы, Рак, Скорпион.
А вот будет ли он супругом пока не очень ивдно, так как это будет зависеть от вас обоих.Но гражданский брак возможен.И больше как в ледующем году идет.Будут большие мечты и планы.