Добрый вечер. Ответьте пожалуйста стоит ли идти с данным мужчиной на свидание или не тратить на него своё время ? Уже просто страх "нарваться" на не того... Благодарю :) - вопрос №4614513

Ответы

Это зависит от того, что именно Вы ждете от предстоящего свидания.Брак и детей он Вам не предложит, а вот разнообразить досуг, Вы сможете.
Пустой. Отношения ему не нужны.
если не хотите сидеть дома и скучать то сходите развейтесь, улыбчивый парень, но о семье с ним еще рано говорить