Доброго времени. Подскажите толкование сна : мы летим взявшись за руки с моим близким другом, как птицы, в небе, друг возле друга рядом летим, под нами красивый лес, коричневый с - вопрос №4614625

завитушками ветви как в сказке, мы его пролетаем опускаем и как будто целоваться начинаем, и как будто должна быть наша свадьба. Светлые тона во сне, ощущение легкости такое и полета. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что достаточно длительный наступает период счастья и жизненного полета, возможно это вещий сон и означает вашу свадьбу с любимым человеком.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши отношения, выйдут на более высокий уровень… Добрых Снов!