1.Истинное отношение мужчины ко мне 2.Как будет себя проявлять (1-2 мес) 3. Прогноз отношений, как будут развиваться (Александр 15.02.1990) - вопрос №4614719

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
В ближайшие три месяца у вас будет напряженная ситуация в личных отношениях. Недоверие и недопонимание с партнером, отсутствие любви и гармонии. Вы встанете перед выбором. что делать дальше, в отношениях будет нажим и манипуляции.Он часто пропадает, карьерист возможно, очень много работает, занятой вечно, что и на отношения времени не хватает.Общей гранью ваших отношений является то, что в отношениях много скрытого, неясного, закулисного, быть может вы свои отношения не демонстрируете, либо предпочитаете не открывать душу друг другу. Об этом нам говорит центральная карта Жрицы. Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи. Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь. Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали, скорее всего, у вас еще будут встречи, но в этих встречах будет эмоциональная напряженность, неуверенность, иллюзии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь  как женщина., так  таковых действий  в вашу  сторону не будет от этого  м ужчины ,. разве  что вы сами ему  о себе напомните., к  сожалению  будущего вашим отношений  нет ,, все идет на короткий  срок вашего общения.
Александр не постоянный человек, быстро увлекается и быстро теряет интерес. А вы сильная девушка, он  чувствует ваше давление и пытается сохранить свою свободу. Если по прогнозам, то может быть Александр продержится пол года, а потом изчезнет.
мужчина влюблен, будет проявляться с февраль месяца, будет развитие отношений, есть планы
У мужчины есть планы на ваше с ним будущее, но не может подобрать ключик для решения проблемы, как в тупике. Но будет решать, все взвесив и все продумав.
В сторону уйдёт будет от вас ждать шагов
Умный, уравновешенный мужчина, с чистыми помыслами и искренним сердцем. Своими подозрениями, а может быть, и ревностью, Вы рискуете потерять у него доверие. Не любит резких скачков в отношениях, отдавая предпочтение постепенному, спокойному привыканию к друг другу. Похоже, что именно этот человек и может быть Вам верным спутником, но при условии взаимного доверия.
Здравствуйте, Ольга. Александр  тот мужчина, про которых говорят — статусный. Успешен, благополучен. Прекрасно, легко общается с женщинами, с людьми, с ним счастлива любая. Умеет делать и делает карьеру. В отношения не играет, не флиртует, серьезный и ответственный. Ваших данных нет, поэтому смогла спросить только у карт Таро, как он относится к Вам. Относится к Вам напряженно взволнованно, потому что какая-то дестабильность; магическое воздействие на нем… так выглядит.
отношения ваши какие то не простые, верховный жрец — это официальный брак, но он не будет торопиться развивать отношения, всё будет идти медленно, не спеша ,,,

У вас сейчас кризис в отношениях —  испытание чувств на прочность. Возможно, такая ситуация, когда наружу прорывается правда, о которой долгое время молчали, либо отчаянное решение человека сделать то, чего он никогда до этого не делал.  Александр испытывает чувство пресыщения и разочарования.

Не быстро, но в течение 2-х месяцев Александр объявиться и возможно вернется, но ненадолго до первой ссоры.

В дальнейшем у вас будет  начало новых любовных отношений, эйфория! Новые встречи — интенсивность отношений, эффект новизны.

У  Александра   к   вам    есть  чувства  ,   есть    интерес      и  желание     продолжать   отношения  .     Будет  проявлять  себя в    общении    как реальном так и     дистанционно  .  До       весны  вы станете   ещё   ближе друг другу!
Мужчина в Вас влюблен, будет проявлять себя с марта.
У мужчины к Вам симпатия есть, однако сейчас он пребывает в каком-то тоскливом состоянии, нет полного удовлетворения жизнью. Поэтому он может закрываться в себе, строить баррикады, скрывать свои чувства, держать всё в себе. Сейчас он не до конца понимает, что ему нужно, нет стимула что-либо предпринимать, пока не видит решения этой ситуации. В дальнейшем ваши отношения зайдут в тупик, не будет должного развития. Пока он не выйдет из этого состояния и не надумает что-либо предпринимать — особых перемен в положительную сторону не будет.
Здравствуйте! Нравитесь, притягиваете его, но много сомнений. Он будет общаться с Вами, но очень сдержанно. Он не планирует будущего, будет действовать по ситуации. Ничего серьезного не просматривается,
Здравствуйте, его отношение — король пентакли — честный и порядочный человек, его сердце открыто для вас. Карта выступает как покровитель. Относится к вам с большой симпатий и уважением. Как будет себя проявлять — королева пентакли перевернута — его немного смущает ваш характер, боится к вам подступить и открыться, поэтому особо на прямые шаги не рассчитывайте в загаданный период. Дружеское общение скорее. Тем не менее развитие отношений видно и весьма благоприятное, но чуточку позже — карта 9 жезлы. Наберетесь терпения, все сложиться

Добрый день, Ольга. Александр испытывает по отношению к Вам страсть и большую симпатию, но есть у него и масса сомнений по поводу успешного развития отношений с Вами, есть общение с другими девушками, что только дополнительно осложняет ситуацию. Поэтому в ближайшее время он будет то появляться, то исчезать. Ваши опасения окажутся не напрасны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы во многом ищете подвох и правильно делаете мужчина не тот за кого себя выдаёт.
Вы чем то его отталкиваете(карта отторжение) или в прямом смысле отторгаете, сторонитесь его, возможно по причине того, что боитесь, что из этого ничего хорошего и долгосрочного не выйдет. Карта также может говорить о том, что вы видите в нем недостатки, с которыми не сможете смериться. Как он к вам на самом деле относится- карта сердце- а вы знаете. хорошо относится, он расположен, он испытыввает симпатию или влюбленность. Что он думает на счет вас-карта сила+лед. Он думает, что вы с характером или что из за вашего напора у него могут пропасть все чувства, лед -символ заморозки.  Смотрите там, не доведите мужчину)

С уважением, Константин.
Вас ждёт разочарование в этих отношениях. Вы сами примете решение их прекратить
  1. С симпатией к вам.
  2. Отношения будут хорошо развиваться.
  3. Соперниц нет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/icJQ5Ho7NTI
Нравитесь, в течении месяца будут встречи, в планах развитие свами.
Доброго.

Ответила на ваш другой вопрос чуть ранее. Про Дмитрия. Указала на появление летом активного периода в отношениях с другим мужчиной. При просмотре Александра стало ясно, что он — тот самый мужчина. На эти же 1-2 месяца тоже не будет сильно проявлений. Чуть активнее по проявлением весной, по именно нормальные проявление(общение, встречи, все вот это) — летом идет. Внимания много. Отношение мужчин к вам искреннее. Человек вменяемый, с ним можете посмотрит прочные отношения. Есть к вас взаимная симпатия, заинтересованность и перспектива отношений на дальнее будущее.

Удачи.
Здравствуйте, есть глубокая симпатия и сексуальный интерес. Будет мешкаться, но и не теряться окончательно. Прогноз позитивный, если выполните ряд действий.
изображение из вопросаДобрый день, Ольга. Мужчина действительно любит Вас… в мыслях создание семьи, уюта. Мечтает, а скорее очень желает видеть Вас матерью Ваших деток. Будет стараться ради Вас, создать атмосферу праздника и тепла. Не понятно на какой почве у Вас появились сомнения, но будущее здесь определенно есть. Вам только не стоит закрываться от него, впустите его в свою жизнь и наслаждайтесь любовью. Вы оба открыты для чего нового, вот и стройте планы, будущее и семейную жизнь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Ольга!

Мужчина не вообще еще не определился в чувствах к вам.Он знает как еще будет развиваться его чувства к вам.
Но он будет в течение 2 месяцев к вам проявляться.чтобы вас узнать получше.Со временем он больше определится и захочет иметь с вами более близкую связь.Вообще виден его в будущем сексуальный настрой, отношения могут расти и дальше, все зависит от вас.Прогноз на будущее положительный, отношения будут развиваться дальше.
Добрый день идёт информация что чувства были у него к вам но он как то в мыслях думал и о другой жизни.Насчёт развития период до лета мне идёт таки ухудшение и он может отдолиться, хоть в мыслях были планы семьи, в этом замешана женщина плотная.Меня ещё тревожит ваше окружение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель