Здравствуйте. Смотрю в зеркало, вроде все нормально. Но на фото постоянно вижу, что у меня кривой нос в одну сторону. Это деффект и у меня действительно кривой нос, или же все-таки правда виной всему - вопрос №4614775

фото, хотя с чего только не фотографировался, все время одно и то же. Тут ещё и косым назвали...(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вообще на вопрос бы легко ответил ЛОР, а из бытовых методов — зажмите по очереди ноздри и попробуйте подышать, если есть разница в количестве поступаемого кислорода, то вероятнее всего перегородка смещена.
Здравствуйте.
Видно одно с другим взаимосвязано-косоглазие подводит!.
Смотрите в зеркало без фото-всё нормально с ваших слов!
Встаньте левее или правее при фотографировании, в зависимости от того, в какую сторону смотрит нос, делая фото, чтобы наверняка ровно нос смотрел в объектив!