Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Хотела бы поинтересоваться нормальная ли динамика ХГЧ. Первый показатель (8 единиц) был обнаружен в первый день задержки. Следующий показатель (575 единиц) - вопрос №4615256

был обнаружен на 8 день задержки. Последняя менструация с 10 по 15 декабря. Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Очень хорошая динамика нарастания хгч.

Больше проверять хгч нет необходимости.  Так как можно делать узи, которое точно покажет как развивается беременность.