Автомобиль начал движение из состояния покоя и 15с двигался с ускорением 2 м/с,затем 5 с он двигался равномерно, а последние 35 м тормозил до полной - вопрос №4615436

остановки. Считая, что движение происходит вдоль оси ОХ в положительном направлении, постройте графики sx(t), ax(t) и vx (t). Найдите среднюю скорость движения.

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Михаил Александров