Здравствуйте, я за мужем и вчера переспала с человеком болеющим ВИЧ,но принимающим лекарства, могу ли я заразиться сама и заразить мужа? - вопрос №4615441

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зависит от концентрации вируса в крови. Если низкий то нет. Если высокий да.
Здравствуйте! Да, можете. Риск заражения есть, если вы не пользовались презервативом.