Якутск

Доброе время суток, у меня такая проблема. Пишу диплом на примере ООО, организация занимается розничной и оптовой торговлей книг и других канцтоваров - вопрос №4615595

(до 2020 года работала на такой налоговой системе как УСН и ЕНВД (по отдельным видам деятельности, что указано в отчете организации). В отчетности организации указано среднесписочная численность сотрудников 6 человек. Мой научный руководитель постоянно пишет мне замечания по этому поводу, что в данной организации не может быть такое количество сотрудников, с трудом вериться, и вообще, как это они платят и УСН и ЕНВД. Подскажите пожалуйста, как правильней аргументировать мне свою позицию, ведь данные не придуманы, а в законе нет ограничений по данным вопросам. За ранее благодарю за ответ.

Ответы

Так они не трудоустроены, понятно, что это не законно, но маловероятно, что кто то вам даст истинные сведения… вот и обсудите с руководителем, что делать? Самой додумать или писать по официальным данным…