что мешает уехать с супругом на пмж в другую страну? - вопрос №4615621

уже какой месяц мы не можем уехать на пмж, решение принято, жить там есть где, работать тоже, НО постоянно что то где то вылазит, то болезень, то переворот в городе (волнения в Алматы) все закрылось, теперь сестра его начинает придумывать болезни и что она боится остаться одна
получится ли нам уехать спокойно в феврале?

Лучший ответ по мнению автора

Будут препятствия, но вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива там где вы живёте, здесь надо все по полочкам разбирать и выбрать выход, для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Ничего вам не мешает переехать. Все получится.