Живем в коммунальной квартире, жильцов много. В квартире 3 стояка(туалет, кухня, ванна). Горячей воды нет. Стоит колонка газовая Нева и орошает все 3помещения(кухня, ванна и туалет) горячей - вопрос №4615924

жидкостью. В связи с большим количеством проживающих, данные помещения используются часто и постоянные проблемы с давлением и отключение колонки, что очень раздражает и ухудшает качество жизни(особенно во время мытья в ванной). Вопрос: можно ли установить еще одну газовую колонку(для ванной комнаты) и что для этого может понадобиться?
2 ответа

Ответы

Вам как минимум потребуется проект от специализированной организации, они Вам все и расскажут… Проще, мне кажется, бойлер поставить… имхо
Можно насосною станцию поставить чтобы давление воды нормализовать