Добрый день! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как будет складываться обстановка в сферы работы в ближайшие пол года? Сложные отношения с начальном. Мария 19.11.1991. - вопрос №4616296

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все наладится на работе весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так и будет складываться, как есть. У начальника к Вам есть симпатия.
Вы уйдёте на другую работу неожиданно весной подвергнётся
Для    вас  беспокойства особенно  не стоит — работу вы не потеряете   а начальник  ваш реагирует   на  вас    по деловому ,  немного строго  -но это не   личностные отношения   негативные  а  его  способ ведения   работы .   Присмотритесь и увидите — что ко  всем  он так     , а не только  к  вам .   Отвечайте  ему  по деловому   - конкретно и сдержанно  -    всё     встанет       на ровные    отношения .  Удачи   вам!
Отношения у вас наладятся, будет примирение и тёплые отношения ,,,

Здравствуйте, Мария.  «Сложные отношения с начальником» — вот, честно говоря, именно этого не вижу.  В сфере работы никаких негативных перемен не предвидится. Даже если с начальником есть личные отношения, это не повлияет на работу.  Просматривается какой-то  многослойный обман или самообман — неудача  в реализации далеко идущих целей… нарушено чувство меры, справедливый подход к ситуации. Из-за этого Вы можете нервничать. Это астрологически.

Давайте спросим Таро — как будет складываться обстановка в ближайшие полгода?
Ответ: рухнет трезвое восприятие реальной действительности, уверенность в завтрашнем дне. Чисто в Вашем восприятии. Вывод тот же, сохраняйте трезвую голову.

Так же. Это лучше, чем никак. С начальством всегда сложно общаться. Вы ходите на работу, а не выстраивать отношения с коллективом, уйти всегда можно, только найти новую работу будет очень трудно. Принимайте его именно как начальника, и мало обращайте внимания на его претензии. Главное, чтобы работа спорилась.
Вам в июле предложат  другую работу  с переездом в другой  город возможно.
Соглашайтесь. Там и зарплата  лучше и спокойно можно работать.
Здравствуйте! Общая обстановка будет спокойной. даже какой то инертной. Каждый занят своим делом, обособленность. Напряженность отношений с начальством спадет, но контроль будет постоянным. Он боится за свое место и может его потерять.
Вам выпала карта подчинения, а на указанный срок-карта аиста. Сразу хочется отметить, что работать под его началом вы не сможете, ровно как и не сможете подчиняться его требованиям. Так как он будет вас подавлять. К тому же, обязательства станут для вас тягостными и их не аахочется выполнять. Да, вообще, в целом, никакой самоотдачи и радости не предвидется. Что будет-карта аист- это карта очень активная и подвижная, она приносит с собой ветер перемен, начлао чего то нового. Скажу так, вы упархнете словно птица из под влиния начальника и найдете работу, в которой будете чувствовать себя свободно, непринужденно.

С уважением, Константин.
обстановка в этот временной промежуток будет разной, и давление будет и недопонимание как с начальником, так и в коллективе, есть женщина, она вас недолюбливает и будет вставлять палки в колёса, у вас в этом году будет шанс сменить место работы, и если шанс не проморгаете то попадёте в комфортную для вас атомсфру и будет получать удовольствие от того что делаете. а сейчас вы не получаете от работы ни удовлетворения, ни желания туда ходить.
Мария, приветствую.У Вас период идет по 3, словно судьба передает информацию через партнеров, коллег или руководства (а в целом общество) что судьба и призывает обратить внимание на себя  в целом, возможность прокачать женщину (внутреннего ребенка, девушку) проработав женственность т.е. когда вы себя по новому показываете(имидж, внутреннее спокойствие, баланс, покупки для души) то и общество (начальник, даже мужской пол в целом) будет дарить вам не только денежные вознаграждение но и подарки и неожиданные изменения))) так выстроились энергии внутри Вас)) (данная энергия несет в течении всего жизненного цикла) важно быть для вас лично дамой(в духе, в балансе, в уходе) и начальник и мужской пол будет неожиданно проявлять к вам иной интерес (фишка ваша по вашей карте души) примирения, дружба, достойнее перспективы и предложения)))
Хорошо будет складываться обстановка, не забегайте вперед и не усложняйте, Вы умеете ладить с людьми, если захотите и отношения с начальником сможете выровнять и стабилизировать. Не воспринимайте близко к сердцу требования, касающиеся рабочих моментов, работа есть работа — это не сложно, разделить рабочие обязанности и остаться собой.
Сложные отношения с начальством приведут вас к смене работы. Но что важно смена работы пойдет на пользу, хотя по началу можете переживать, но на новом месте все будет по-другому, вижу и ваше развитие и карьерный рост и увиличение доходов
Здравствуйте. Отношения будут складываться с переменным успехом. В 1ой половине года наступит временное улучшение, затем во 2ой половине снова спад. Но в конце 22 года разногласия закончатся и останутся в прошлом. Вас ожидает успех и денежный рост.
Вы расстанетесь со своей неуверенностью и получите уважение от начальства
Здравствуйте, Вы уйдете с этой работы. Но не в ближайшие полгода. Начальник будет Вас испытывать и подавлять.
Здравствуйте!
Мария!
Тут у вас выпали карты не работы.а личных отношений с начальством.Они не ладятся и поэтому это на работу переносится.Больше идет его к вам интерес в физическом и других  планах.Но так не получается построить отношения, то все выливается в нагатив, сумятицу.Большая загрузка по работе, негатив.Все переворачивается с ног на голову.
Совет.
Вы тоже должны поставить все с ног на голову.То есть быть Королевой, а не подчиненной.
Королева  богата, она – королева, и поэтому может позволить себе отдавать.Быть не пешкой, а королевой в этой игре.Там есть еще дамы.которые завидуют вам.
Здравствуйте, Мария!
Ситуация с работой у вас не простая. Тенденция такова, что вы много усилий вкладываете, но соответствующего результата нет. Таро говорят о том, что вы силы вкладываете в иллюзии, т.е. заведомо в то, не принесет результата, у вас есть стремление получить быстрый результат или сразу достичь какого-то положения. На вас воздействуют эмоциональные отношения с мужчиной, а именно эмоциональные потери, связанные с ним. Вы сейчас как будто выбиты из колеи, не совсем в себе уверенны, что безусловно сказывается. Есть также рядом женщина, коварного склада, может предать или подставить, ее понятия справедливости далеки от идеала — она создает вам сложности и несет неблагополучие. Мне есть что вам важное рассказать, но не здесь. Сокращения не будет, но и оставаться на этой работе плохо для вас.Итог: в ближайшие полгода вам будет нелегко, работа на вас навалится, а вот оплата будет несоответствовать.Совет карт: Таро советуют вам избавляться от иллюзий и реально посмотреть на ситуацию, не ждать чудес, а приложить усилия к тому, чтобы начать новое дело, не бойтесь оставить то, что уже вас не устраивает.