принц.... - вопрос №4616570

Во сне мне нравился мужчина и я всегда его искала, где он… но ему нравилась другая. И ясное дело, моей задачей было его перетянуть к себе. В итоге я говорила что он лучший и любимый, хвалила и обнимала и всегда была ему рада. И все же в конце концов — он выбрал меня. Красивый парень: голубые глаза и блондин и он был принцем.
к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает вашу житейскую интуитивную мудрость, которая позволит вам завоевать сердце любого мужчины, который вам будет нравиться. Мужчины любят такой подход, который вы увидели во сне. Это и путь к успеху в любви.
Хороших снов!