Здравствуйте, правдой ли , что он говорит? Предлагает работу, создание сайтов. Дал задание, я сделала, но потом говорит: нужен сервер для шаблонов сайтов которые мы туда вам закачаем их, вам нужно - вопрос №4617521

изображение из вопроса изображение из вопроса
найти программиста, они создадут этот сервер или у наших программистов можно. Я спросила сколько стоит у ваших? 2000 тыс. я пишу ок, он скинул в ватцап номер карты. Теперь ломаю голову это развод такой или правда? Он сначала не предложил своего программиста для создания сервера!!! Сказал на Авито ищите там 4, 5 тыс. Но добавил есть наши они дешевле сделают! Это такой ход канем? Что мне искать если вот есть дешевле же! И тут я соглашаться должна на его программиста! Или все честно? Фото не знаю его нет, он давал сайт свой, там перешла ВКонтакте. Якобы звать его Денис Севастьянов. ВКонтакте мало его фотографий, 232 друга.
5 ответов

Ответы

Просматривается, что это «развод».
Мошенник к сожалению
обман его чистой воды  заблокируйте
Друзей в этой соц.сети можно заказать до 3-х тысяч, за минимальную оплату. Развод чистой воды.
Здравствуйте!
Идёт карта обмана