Мне нужно сделать выбор. Здравствуйте. Выбор снова падает, а не уехать ли мне из этого скучного Сочи? Я сижу в Сочи без работы, мне все тут надоело)) но я думала, что пойду на курсы ( мастер - вопрос №4617838

600 p
маникюра или татуажа, тк есть машинка и все для ногтей, я уме их делать, но без опыта меня не берут, а аренду и начинать я не готова самостоятельно. татуаж тоже училась и тоже давно, и тоже без опыта работы не взяли( самозанятость не хватило ни денег в свое время ни смелости ). Да и нет опыта работы, я никому не делала хоть и училась. До нового года я решила ехать в Москву, там я побывала до 8 января, все после нг были как сонные в Москве и работу не нашла, да особо не искала, тк был билет уже на обратно и по приезду сразу заболела, слабость, настроение было на 0. Когда я вернулась, я уже болела простудой, было время лечится, сейчас еще лечусь. Но я думаю может тогда курсы в Сочи? На курсы надо отдать около 20 тыс, но работать не сразу( обучение 2 мес) денег хочется сейчас)) Теперь думаю, мне последнее деньги отдавать на курсы, а потом работать или мастером маникюра или татуажа в Сочи? Или мне снова лучше уехать в Москву)))), а не ждать 2 мес.… А в Москве найти любую работу( рассматриваю продавец зимней одежды, опыт был, очень дано, в день платят хорошо, может и 5 и 6 тыс,( так пишут в объявлениях,) что удобно, тк сразу на жилье будет и еду! ) Есть вариант искать салон параллельно в Москве там на ногти обучение с последующим трудоустройством. Обычно такое в Москве бесплатно(Даже недавно пригласили, но я в Сочи сейчас и не звоню). Если не получится в салон… продавец как подстраховка. Так как я Боюсь, что снова уйдет много денег на жилье и впустую!!! На жилье, дорогу и тд уходит, а результата нет и так было несколько раз, то мужчина мой мешал, условия ставил я велась, то пока искала работу… деньги заканчивались в Москве быстро и бежала в Сочи с поджатым хвостом к бывшему(( боюсь повторения сюжета. То еще что, например на нг поехала к мужчине другому, сто лет знакомы, он позвал, а там одно разочарование с ним и я снова сижу ни с чем, а должна была остаться в Москве с ним, т к 8 января билет был на обратно, а работы нет, новый год, не особо кому, что надо и я заболела, то я уехала обратно. Сочи теперь скукота, поэтому хочу выбрать что то одно что мне принесет толк! Москва или курсы Сочи? Курсы 16,500 тыс просят, Москва выбор пал на 13 февраля по деньгам на перемещение обычно так же уходит(( Будет от Москвы в этот раз Толк?!!! Обычно только траты. Или в Сочи пойти на эти курсы? Чтобы работать? Хоть заняться будет тоже чем в Сочи)) но мне хочется денег зарабатывать. А в Москве нет бесплатного жилья как в Сочи. Но Сочи жилье, нет успеха и денег нет. а В Москве что, может я опять в иллюзиях? Что Москва даст что-то и у меня будет что то? Пока только болею я там! Там холодно и я простываю. Это тоже сбивает с толку, тк сидишь потом в Москве как дурак болеешь сильно нет на действия, а деньги за с тем жилья платишь. Здоровье в этот раз какое будет в Москве? Снова заболею? Что мне выбрать? Спасибо. Светлана
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Москве у Вас будет высокооплачиваемая работа, жилье, и знакомство с спонсором, который будет Вам помогать деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если останетесь в Сочи -будете все время взвешивать варианты и так ни с чем и не определитесь.В Москве есть шанс найти работу.Не стесняйтесь просить помощи у знакомых.И шанс найти поклонника тоже есть.
Выбирайте Сочи, пройдете курсы появится работа и мужчина.Москва город контрастов, одной тяжело и насчет заработка иллюзии.
Вам стоит четко сформулировать свое желание и стремится на его воплощение, не обращая внимания не на какие преграды.Если Вы захотите, у Вас будут и работа и деньги и яркая жизнь.Климат играет важную роль для благосостояния.В Москве Вы начнете вгонять себя в депрессию, не только от акклиматизации, но и от холодного сырого климата и жестких людей, которым нет дела до чужой жизни.В Сочи стоит начать развиваться, пробовать развитие в своей сфере, начинать с символической платы и тренировок.Здоровье там укрепится и больше солнечных надежд в туристический период.Всего Вам светлого!
Я не вижу вас в Москве, Сочи, курсы, работа, мужчина, вот что ждет
Москва одни траты и денежный капкан, работа ради денег, не приносящая радости, света белого не будете видеть и часто болеть. Этот город отнимет у вас энергию.

Успех и реализацию вы получите в Сочи. Тут все есть для этого. Все условия для вашего комфорта. Устроитесь и будете зарабатывать хорошо. Жить в удовольствие и в достатке.
Здравствуйте!
Вас в Москве с хорошей работой к сожалению не вижу. Вам следует подождать несколько месяцев, будет встреча с мужчиной и переезд в другую страну. Сейчас вы разочарованы, Вас обманули, Вами хотели воспользоваться, причем как в личной жизни просматривается, так и в работе. Мужчина с которым Вы познакомитесь защитит Вас от всех неудач, обеспечит финансово, будет темный, невысокого роста, до 5 лет старше Вас
Лучше остаться в Сочи  -   лучше по здоровью    по     жилью , да и   по отношениям .
 Учитесь там, наберитесь опыта    тоже в Сочи  .  а  когда   будете  уверенны  что вы мастер — о и      работу найдёте в Москве. Года  два   вам    надо остаться в Сочи! Так  всё  будет   наилучшим образом для   вас!
Вам надо уезжать и ехать туда куда душа лежит. Найдёте себя и мужчину

Добрый день, Светлана. В Вашем случае наиболее подходящим будет все таки Сочи, так как это место для Вас прежде всего комфортно само по себе, а в части работы, показали, что в этом плане сможете все решить благополучно для себя уже в течении 2 месяцев, причем курсы не понадобятся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы в Сочи со временем найдете работу
здравствуйте! У Вас отличные возможности в Сочи — тем более в области в индустрии красоты. Другое дело, что Вам не нравится жить с мужчиной, который рядом. Но этот вопрос тоже решаем. Что касательно Москвы, то город выпал для Вас холодным и неприступным. И личную жизнь непросто для Вас там устроить, несмотря на кажущуюся возможность. Не сможете надолго остаться в Москве, даже если и поедете
Лучше устраивайтесь в Сочи, а ездить можно куда угодно при наличии денег. Путешествовать Вам надо, так как это вдохновляет и есть указание на приобретение машины. Увлечетесь, найдете в этом свой интерес и отдушину