Добрый вечер! Что ждёт нашу пару в ближайшие пол года? Кто я для мужчины? - вопрос №4617856

Юлия 27.05.1987
Александр 03.09.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Впереди совместный союз

Добрый вечер! Стабильно хорошие отношения, будете любить друг друга,. Вы для него очень интересны. В мыслях у Александра развивать и дальше отношения, будет думать о создании семьи.

Здравствуйте! Вы для него ценны, нужны, он это осознает и понимает. Есть желание продолжать отношения. Но ближайшие полгода показаны неустойчивыми, как будто кто-то постоянно перетягивает одеяло на себя, не хватка баланса, гармонии. Могут не совпадать ближайшие планы и цели в отношениях, из-за этого могут быть противоречия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.