Познакомилась сегодня с мужчиной, зовут Майкл, 58 лет, какие у него мысли относительно меня? Мне стоит с ним продолжать общение?Людмила 14,12,78 - вопрос №4618025

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о  вас   самые позитивные , мужчина  свободен, будет строить серьёзные отношения . Перспективы у    вас очень хорошие  — будете   счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можете общаться.Принесет удовольствие и на этом польза от общения закончится.Близких отношений не видно в перспективе.