окунался в иордане, был в вифлиеме ,благовещения,гроба господня надо ли мне проходить обряд крещения - вопрос №4618470

Ответы

Если Вы некрещёный, то нужно пройти обряд Крещения.
Здравствуйте, Евгений!
А Вы веру воспринимаете исключительно как обряды? Что такое, по-Вашему, крещение? В чем его суть и смысл? Во что конкретно или в кого Вы верите?
Конечно, крещение пройти надо. Но это должен быть осознанный шаг
Спаси и сохрани Вас Господь!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой