Добрый день.Сон действительно предупреждает? - вопрос №4618537

Длинный стол в большущей комнате, за каждым стулом кто-то сидит, я села с краю стола, на уголочке, там раздавали печенье и конфеты, все друг другу передавали, а потом кто-то сзади подходит, вроде даже по имени назвали, не помню точно, и говорит, мол, пойдём, пришли твои анализы и они плохие.Я встала и пошла за женщиной, идём по коридору, она чуток уже на расстоянии говорит что-то там с костями(косточками) вроде, поэтому нет сил, усталость и слабость… А дальше меня разбудили, к сожалению((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает огорчение, относительно, какой-то, «болезненной», для Вас, ситуации. Ничего опасного в этом сне нет, но возможна небольшая временная депрессия и энергетический спад. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA