Другое

Как быть при выборе между двумя компаниями? - вопрос №4618752

ДД. Думаю вопрос задан не корректно, прошу строго не судить.
Не могу выбрать решения, ранее работал в одной из известных компании по продаже техники (быт, электроники и т.д) работал в отделе бэк офиса по зп и графику все супер, но ушел из за вакцины так как есть медотвод сдавать за свой счет каждую неделю пцр по карманам бьет, Далее в поисках работы устроился в компанию сотовой связь один из крупных по СНГ что понравилось это бенефит и студенту по графику классно по зп +- 20-30К (4 ч в офисе и все дальше свободен) можно даже из дома работать. На прошлой неделе звонил знакомый и предлагает работу МФО ( специалист отдело взыскания по проблемным заделженности) по чуть больше выходит и гибкий график. прошел собеседования готовы уже брать вот думаю там и там мне все понравилось не хочется прыгать туда сюда. Как быть в данном случае? МФО по оплате выходит больше, в сотовой компании устроился с ноября отдел маркетинга + еще учусь
HR говорит что мах команда это 22 сотрудников собралось 16.Тем более в МФО там есть знакомые ребята в сотовой компании никого ) только я из маркетинга другие коллеги в другом городе
Думаю вопрос глупый и незнаю как быть? Можно было там и там работать) но по закону мб не получится и по времени и учебе
2 ответа

Ответы

Оставайтесь в сотовой, проблемные задолженности это негатив и плохая карма… оно Вам надо? имхо
Здравствуйте.
Оставайтесь на месте-это первым вам выпало и вы зарабатываете до поступившего нового предложения/синица в руке и все нравится/.
Там, где рисуют зарплату больше-могут скрываться подводные камни, о которых молчат!..