непоказываются доступные диски в защите системы - вопрос №4618792

Я включил теневое копирование тома, но это не помогло.Помогите пожалуйста! Не могу сбросить настройки компьютера до заводских настроек. Настройки просто вырубаются сами по себе! Не дают скачать антивирус! Греется ПК, Кулеры шумят.
1 ответ

Ответы

могу по тимвиверу без труда решить эту проблему скачать антивирус тоже не проблема удалить вирус легко

Глеб Черняк