Дорогие эксперты! Мужчина-армянин Анри периодически в сети возникает и все сводит к интимным расспросам, запрашивает фото интимные и т.д. Это он сам просто развлекается или по чьей-то наводке? Он - вопрос №4618810

младше лет на 10, вполне симпатичный — Анри. Я Юлия 14.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

он сам развлекается. Просто заблокируйте его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По своей наводке.И цель его интим не более.
не по чьей наводке, сам решил написать, он хочет просто развлечься, ни к чему серьезному это не приведет