перевод - вопрос №461888

Вот сам текст: おんらいんで わ、 これら の ひ わ だれです か? こんや お ひらく ため に まちがいなく たくさん かんじ の ため の わたし の きぼどわえらに なります わたし わ それ お しよする こと わ できません わたし わ ていきてきに ろまじお つかう かんじ お しよ する こと わ できません

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Basically it says that kanjis cannot be displayed correctly, and this person cannot type kanji with his/her keyboard. So he/she uses Roman alphabet.

Оцените, пожалуйста, лучший ответ на Ваш взгляд!