Приснилось,что во сне я устроилась на работу,где моей начальницей была девушка ( к к-ой от меня ушел мой мол.человек в жизни). И эта девушка-начальница пыталась во сне со мной подружиться. - вопрос №4618890

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Карты говорят, что рана на сердце у Вас ещё свежа, сон из-за этого. По Умеренность ещё не скоро пройдёт.
Здравствуйте!  Если, соперница, во сне, пытается подружиться — значит ей не хватает Вашего опыта, в личных отношениях, с Вашим, бывшим возлюбленным..., имеют место трудности и разногласия… Добрых Снов!
Добрый день! Сон пытается вас примирить с этим событием. Новую девушку парня вы воспринимаете начальницей во сне, так как она вас, как бы обошла, но для вас это неприятно но не так критично. Поэтому вы хотите избавиться от этого чувства и сон вас, как бы успокаивает.
Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.