Добрый день! По состоянию на сейчас, что у него в мыслях/чувствах обо мне? (краткий расклад/хорар/оракул - приветствуются) - вопрос №4618901

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6EK_b55IKZE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У него в мыслях две отрасли- это любовная и финансовая. Есть любимая женщина, отношения с которой сейчас не самые лучшие. Теплет надежду с ней сойтись
По поводу финансов также обеспокоен, есть потери, но есть и прибыли
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Мысли о Вас ( королева кубков) — Вы красивая, нежная женственная, вероятно представляет Ваш образ.Эмоционально подавлен( 8 мечей) — либо не понимает Вас. либо есть вмешательства в отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, думает о ней, об отношениях с ней.Взвешивает ситуацию, пытается просчитать все риски.Он не хочет ее терять, но в то же время, не совсем его устраивает ее характер.Есть притяжение к ней, теплота, влечение.
Здравствуйте! Состояние у мужчины зависшее он пока сам не знает что ему нужно от двух женщин но в приоритете у него стоит своё благосостояние и свой карьерный рост, а женщины уже отходят на второй план. Мужчина в отношениях с женщинами по ощущениям ведёт себя как мазохист и ему нравится чувство того что он страдает то по одной женщине то по другой и никак не может сделать свой выбор. В чувствах у него двоякость и неразбериха также как и в мыслях так как он женщин не отделяет друг от друга но одевает на каждую личность другой мысленно и придумывает что она будет делать и как себя вести именно в другом формате с качествами другой женщины. Но единственное что у него стоит отдельно это он анализирует с какой женщиной у него будет идти благосостояние и карьерный рост — это для него очень важно. Именно с этой позиции он в будущем остановит свой выбор в отношении женщин и выберет больше не по чувствам и по своим интересам.
Здравствуйте, в мыслях паж пентаклей, он думает о финансах, возможно хотел бы вам что то подарить, начать заново, обновить отношения, на сердце аркан звезда, он мечтает, надеется, думает о вас, и в намеренье первосвященник, хочет наладить отношения.
Здравствуйте! Вижу, что он серьезный малый). Думает о вас как о подходящей для себя женщине. Чувства как у настоящего мужчины. Его чувства не проявляются, он держит их при себе. Поэтому иногда может показаться, что их нет, но это не так.
Здравствуйте! У него идёт дальняя дорога в ближайшее время, финансовые трудности, которые он решает с каким то мужчиной, сейчас все мысли забиты проблемами, поэтому может показаться, что мужчина отдалился от вас. Мысли о вас есть, чувства больше похожие на страсть, так же есть сметение, страх, неуверенность в будущем с вами. Вы можете сами его оттолкнуть своим поведением, словами в последующем, это очень ранимый человек в душе, поэтому, чтобы сохранить отношения с мужчиной, необходимо взвешивать всё.
Думает о вас желает встречи и сближение
2 женщины.Выбор стоит.Одну обманывает.К другой чувства.Останеться только с одной.
Добрый день. Вы в мыслях мужчины имеете очень нежный и страстный образ. Тут однозначно есть сильные чувства, тяга к вам, и очень много мыслей… скучает он очень сильно. Впереди к вам идет у него дорога, но пути есть небольшие пока трудности финансовые и рабочие моменты, поэтому дорогая может чуть задержаться к вам. Встреча есть точно в ближайшие 2-3 недели. Очень много мыслей в голове, тут е просто чувства, тут еще и тщательное обдумывание как поступить… скажем так рассматривает все ЗА и ПРОТИВ. Но это просто на уровне мыслей, чтобы выбрать верную тактику для отношений дальнейших, ведь они однозначно имеют будущее.
На данный момент у него болезненное состояние, подавлен.
Для более детального просмотра нужны имена
Здравствуйте. Выпали перевернутые карты: Паж Мечей, Туз Кубков и Шестерка Пентаклей.
Сразу говорю — это очень не хороший расклад.
Перевернутый Паж мечей говорит о запущенной ситуации в отношениях, о сарказме и взаимном непонимании, а также о неприятной информации, которая ухудшит отношения.
Перевернутый Туз Кубков — это знак недоверия и неверности, разочарования. Еще это означает наигранные отношения — демонстрация для окружающих в отношениях все хорошо, а за закрытыми дверями возникают скандалы и отношение одного из партнеров к другому потребительское.
Перевернутая Шестерка Пентаклей говорит нам, что искренние чувства в отношениях есть только у одного партнера, а другому просто так удобно и он пользуется заботой и вниманием, не желая ничего отдавать взамен.
Как видите ничего хорошего у вас с ним не предвидится. Извините, что огорчил, но описываю вам, то что выпало.

о вас он не забывает, думает часто о вас, но и ещё у него такие то мысли об очень хорошем, радость по какому то важному делу ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте карты показывают доверие между вами. Чувства любви у него к вам, хочет быть вместе, мечтает иметь от вас ребенка. Будет бороться за вас и решать как поступить в будущем
Его и вас вижу средный лет.Любить вас но думает что то мешает… ссора был похож раньше… Он хочет выйти из какое то ситуации и потом чтоб с вами встречаться.Сейчас любить но не сможет.
youtu.be/XPcy8taFtSc Мой видео ответ для вас
Сложности с женщиной у него, но хочет начать сней все по новому.
С симпатией к вам он.
Добрый день, на ваш вопрос по состоянию на сейчас, что у него в мылях, уже есть сложившиеся любовные отношения, и оба находятся в поиске нового вида отношений для своей любви, есть сомнения по поводу общего будущего, что особенно важно сейчас, у него в мыслях укрепление связи между вами, ограниченный успех пока, и означает, что этот человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения, скорее вы оба должны решить возникающие вопросы сообща, вполне возможно, ваш любимый слишком осторожен и не хочет менять какие-то уже давно устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент общей радости и разрешения ситуации. Очень медленный и постепенный рост отношений.