Здравствуйте! не помогает депакин левитенол карбомозепин....судороги длятся по восемь десять часов ...не проходят потом уходят ...что ещё можно - вопрос №4619234

применять...? диагноз эпилепсия… подбирала на улице скорая… колола сибазон… помогало… но не хочется подсесть на него… может есть более щадящее лекарство?

Ответы

Здравствуйте!
Лечение эпилепсии не проводится по переписке.
Обратитесь к неврологу или эпилептологу. Выполните ЭЭГ, МРТ головного мозга.
Исходя из данных осмотра и результатов обследования лечащий врач будет подбирать лечение.